Степень тяжести вреда здоровью перелом лодыжки

• г. Сургут

В результате ДТП получила перелом лодыжки в двух местах! Какая это степень тяжести вреда здоровью? Я потерпевшая сторона.

Ответы на вопрос (1):

Тяжкого вреда не будет, скорее всего средней тяжести. Нужно смотреть сколько вы будете лечиться.

Спросить
Пожаловаться

Во дворе дома произошёл наезд задним ходом на пешехода. В результате дтп открытый перелом лодыжки. Какая степень тяжести вреда здоровью и что предъявить виновнику дтп?

Какая степень тяжести вреда здоровью считается при следующих повреждениях: сотрясение головного мозга + перелом лодыжки + перелом малой берцовой кости.

В результате ДТП пассажир на заднем сидении получил перелом руки в предплечии. Какую степень тяжести причения вреда здоровью определит сулебно-медицигская экспертиза?

Перелом берцовой кости в дтп в стационаре 17 дней, какая степень тяжести вреда здоровью?

Почти 3 года назад был пострадавшим в ДТП. Со мной были пострадавшие с лег. степенью. Сам я получил среднюю тяжесть вредна здоровью. Виновник дтп был пьяный водитель без прав на машине по доверенности. При какой степени тяжести вреда здоровью дело становится Уголовным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, двойной перелом носа со смещением это какая степень тяжести вреда здоровью?

После дтп наезд на пешехода на пешеходном переходе, когда можно обращаться в страховую компанию автовладельца (водитель говорит, что он не виноват), сейчас идёт расследование, устанавливается какая степень тяжести причинена здоровью пешеходу? И ещё один вопрос-сломан таз в двух местах со смещением какая это степень тяжести причинения вреда здоровью?

Скажите, пожалуйста, какая степень тяжести вреда здоровью, если в результате ДТП у водителя перелом поперечных отростков 3-4 позвонков, СГМ,ЗЧМТ и на больничном был с 19.07.2008 по 04.10.2008 г.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение