Если мне в ломбарде нужна информация, какие лично изделия я сдавала, с паспортом, могут ли дать эту информацию для меня же?

• г. Майкоп

Если мне в ломбарде нужна информация, какие лично изделия я сдавала, с паспортом, могут ли дать эту информацию для меня же?

Ответы на вопрос (5):

Обратились в ломбард и не дали? Или в чем проблема, Амина?

Нет нет. Мне нужна информация о том что я сдавала в ломбарде. Они могут мне это предоставить? Когда сдавала выдавали листик, но я потеряла его.

Обратитесь в ломбард.

Могут, конечно.

Если в случае чего откажутся давать такую информацию, а мне срочно надо. Есть ли какой то закон, подтверждающий что они обязаны эту информацию дать?