Воспитательский произвол на утреннике - как помочь ребенку преодолеть предвзятое отношение

• г. Иваново

К моему ребенку предвзятое отношение на новогоднем утреннике не вызвали читать стих ребенок плакал он готовился после высказывания воспитателю недовольство так как он впервые участвует за 3 года и его не спросили воспитатель вообще отказывается давать стихи мотивируя что есть проблема лого хотя дети с такими же проблемами читают по 2 3 стиха что делать.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру направьте для проведения проверки.

Как грамотно составить жалобу.

Здравствуйте!

Жалобу в прокуратуру