Пришло смс о том что банк меняет свои реквизиты, на мои реквизиты карты это повлияет или нет, мне нужно будет обращаться в банк?

• г. Краснодар

Пришло смс о том что банк меняет свои реквизиты, на мои реквизиты карты это повлияет или нет, мне нужно будет обращаться в банк?

Ответы на вопрос (4):

При смене реквизитов кредитора, заемщик должен получить официальное уведомление о новых реквизитах и следовать им. Если заемщик получил такое уведомление, оплатил кредит по новым реквизитам и имеет доказательства этого, то он может обратиться в банк с официальным запросом на разрешение данного вопроса. В случае отсутствия таких документов, заемщик должен обратиться к юристу для получения консультации и юридической помощи.

Меня не интересует кредиты, меня интересует будут ли мне идти как обычно выплоты к примеру зарплата на карту от организации или мне нужно обратиться будет в банк

Если счет не меняется то зарплата и другие выплаты так же будут приходить

Добрый день лучше обратиться в ваш банк и узнать у них требуется ли замена карты или нет..