Я стою на школьном учёте и мне дали предупреждение если опять будет двойки в четвертях то они все передадут в полицию

• г. Волгоград

Я стою на школьном учёте и мне дали предупреждение если опять будет двойки в четвертях то они все передадут в полицию

Ответы на вопрос (6):

Вам главное хорошо себя вести, что касается двоек то полиции по барабану ваши двойки

Поставят на учёт как трудного

Макс, полиция не занимается "двойками" в школе. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Макс, здравствуйте! Полиция школе ничем не поможет в данном случае. Не переживайте

Ну будете в полиции работать, ничего в этом зазорного нет. И зарплату там системно индексируют. Шутка, конечно.

В полицию двоечников не берут! Чтобы туда попасть, надо хорошенько набедокурить. Так что вы останетесь только на школьном учете.

Макс, это вопрос не правой, но, по моему мнению, лучше двойки не получать, образованным быть лучше. Сейчас тебе никто не сможет ничего объяснить, все мы были такими и поняли свои ошибки спустя много лет, когда осознали их последствия. Ты можешь только поверить на слово или не поверить, в таком случае шансов попасть в полицию будет много, но уже не за двойки. Не повторяй чужие ошибки.