Муж контрактник. С 2021 года. Как началась война отправили на сво. 22 февраля 2022. До сих пор не было отпуска. Куда обращаться?

• г. Ханты-Мансийск

Муж контрактник. С 2021 года. Как началась война отправили на сво. 22 февраля 2022. До сих пор не было отпуска. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться некуда. Служить будет до окончания СВО.

К военному прокурору, в суд и т.д.

Обращаться нужно в военную прокуратуру.

Если сами не хотите это делать, то могут сделать родственники.

Обращение в любом случае рассмотрят.

Военный прокурор в помощь.