Хочу установить металлический гараж на приддомой территории, возможно ли это? Просьба связаться через ватцап.

• г. Смоленск

Хочу установить металлический гараж на приддомой территории, возможно ли это?

Просьба связаться через ватцап.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо решение общего собрания.

Вам следует получить согласие всех собственников - проведя общее собрание жильцов и тогда сможете установить.

Возможно ли это сделать без жильцов, как бы выкупить участок?

Все собственники жилых помещений имеют право на эту землю и вы их никак не минуете.

Если речь про МКД, нужно проведение общего собрания жильцов.

Если частная территория, разрешение местной администрации.