Ответчик в споре о залитии квартиры - обязан ли оплатить экспертизу полностью или только часть иска?

• г. Москва

Если ответчик (по залитию квартиры) не соглаен с суммой иска и попросит суд провести экспертизу, он полностью должен будет её оплатить, или в зависимости от части удовлетворённого иска?

Ответы на вопрос (3):

Платит ответчик в данном случае

А экспертиза Истцом уже была проведена?

Если экспертиза Истцом была уже проведена, но Ответчик с ней не согласен и заявил о новой экспертизе, то он ее полностью будет оплачивать.

Полностью