Скажите пожалуйста, были ли какие-либо поправки по 158 статье 2 часть на 2013 год.

• г. Ейск

Скажите пожалуйста, были ли какие-либо поправки по 158 статье 2 часть на 2013 год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ни чего не было. Введение принудительных работ на уже осужденных не распространяется.

Ожидать облегчения по этой категории вообще не стоит. Обращайтесь по УДО.

Всего доброго.