Имеет ли права застройщик в отказ в продажи паркинга так как я не у него купил квартиру, купил у собственника на прямую ?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли права застройщик в отказ в продажи паркинга так как я не у него купил квартиру, купил у собственника на прямую

?

Ответы на вопрос (3):

Да, если он участвует в сделке. И нет, если не участвует.

Не понял

Не имеет оснований для отказа... приоритетом приобретения парковочного места является право собственности на квартиру в МКД.