Хочу уйти из МВД на пенсию в начале следующего года, а потом отсудить сверхурочные, переработки. С чего начать. Астрахань

• г. Астрахань

Хочу уйти из МВД на пенсию в начале следующего года, а потом отсудить сверхурочные, переработки. С чего начать. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Начните с копирования всех табелей учёта служебного времени и подтверждающих переработку и привлечение в выходные и праздничные приказов. Удобнее всего их все, в принципе, оплачиваемо отгулять до даты увольнения (выгоднее чем получать компенсацию)

За какой период времени копировать

СИД 3 года вот и считайте.