Получил травму на СВО левое ухо полная потеря слуха правое 50% правый глас-1 и невостанавливаеться могут ли меня списать

• г. Луганск

Получил травму на СВО левое ухо полная потеря слуха правое 50% правый глас-1 и невостанавливаеться могут ли меня списать

Ответы на вопрос (4):

ВВК пройдете и медицинские врачи и эксперты в комиссии решат, списать вас или нет. На сайте врачей нет. Юристы мед знаниями не обладают, и даже врачам надо видеть пациента воочию, видеть анализы, снимки и тп, заочно диагнозы не ставят

На данный вопрос ответит только ввк

Добрый вечер. Нужно дождаться заключения ВВК. Но если вы хотите получить предварительную консультацию у юристов, что бы знать на что рассчитывать, выберите юриста на сайте и спишитесь с ним в личных сообщениях.

В данном случае нужно смотреть медицинский документы, и имеются ли основания для установления категории "д". Также, Вам положена единовременная выплата в размере 3 000 000 руб.