Как защитить свою частную жизнь в коммунальной квартире - установка видеокамеры в подъезде

• г. Москва

Могу установить видео камеру в подъезде с наружи которая будет смотреть на мою входную дверь с наружи?. Квартира коммунальная. Так как я отсутствую моя соседка сдает комнату и устраивают бардак.

Ответы на вопрос (3):

Да

Можете.

Это Вам не поможет. Кроме того ее могут просто сорвать, заклеить и тому подобное. Никакой ответственности за то, что ее к примеру, заклеят - не будет.