Лежу по ранению СВО, поставили категорию В, на левой руке 1 и 2 палец не работают а 3 нету, уволят или нет по здоровью?

• г. Кемерово

Лежу по ранению СВО, поставили категорию В, на левой руке 1 и 2 палец не работают а 3 нету, уволят или нет по здоровью?

Ответы на вопрос (5):

Не факт что вас уволят со службы.

Здравствуйте. С категорией "В" как правило не увольняют. Необходимо добиться категории "Д"

С, уважением

Скорее нет, чем да

Категория В не дает права на увольнение. Но все зависит от руководства, могут и пойти на встречу.

Если получить категорию Д