Подписан контракт со супругом на выплаты, но суммы не соответствуют заявленным - что делать?

• г. Краснодар

Супруг подписал контракт с 21.10.23, получил единовременные выплаты, через неделю отправили за ленту, выплаты не соответствуют заявленным, в ЛК данные только за декабрь, зп 52 тр. Сказали что нет приказа на закрепление за частью, какак так

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру.

Вернуть похоже нужно

Здравствуйте! Необходимо обратиться в военную прокуратуру. Приказ о зачислении в списки части не может отсутствовать, так как без этого кадры воинской части не могут направить военнослужащего в командировку. Вопрос только в том, по какой причине Ваш супруг не получает выплаты за нахождение в командировке. Налицо нарушение со стороны воинской части.

Военный прокурор в помощь.