Как сделать куплю-продажу машины без наличия ПТС?

• г. Москва

Я купил машину хотел сделать кули продажи на следующий день, а ночью её угнали и птс осталось в машине, могу ли я сделать купли продажи без птс?

Ответы на вопрос (2):

"Я купил машину" означает, что Вы заключили (подписали) договор купли-продажи. Если договор Вы не заключали, то и машину Вы не купили.

Конечно, недоговаривать правду Ваше право, но по тому, что Вы написали, мало что понятно...

Никита, Ваш вопрос не понятен. Если Вы уже купили машину, зачем делать договор купли-продажи? Не понятно как именно Вы ее купили? Какие документы сделали? А также восстановить птс может только собственник транспортного средства или доверенное лицо, у которого в генеральной доверенности прописаны соответствующие полномочия. Машина считается вашей собственностью с момента ее регистрации в соответствующей инстанции.