Банк ОТП отказывается предоставить копию оригинала кредитного договора - что делать и как воспользоваться своими правами?

• г. Владикавказ

Банк отп сделал переуступки, и не выдает мне копию оригинала кредитного договора. Имеет ли право банк не предоставить кд, и как затребовать?

Ответы на вопрос (3):

Законом не установлено обязанности банка предоставлять копию кд.

А как получить? Если у меня его нет

У нового держателя долга узнавайте или ждите, когда на вас в суд подадут.