Скажите пожалуйста можно ли проводить такие операции с неприватизированной квартирой как обмен или размен?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли проводить такие операции с неприватезированной квартирой как обмен или размен?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Конечно же такие операции могут проводиться с муниципальными квартирами, сложность их проведения заключается в том, что мало желающих менять жилые помещения, находящиеся в собственности, на муниципальные жилые помещения. Поэтому трудность заключается в подборе вариантов. С уважением, Дмитрий Константинович.

Кмрое того, после встпуления в силу ЖК РФ , то есть с 1.03.2005 года, обмен будет возможен только на мунициапльное жилье.