Скажите пожалуйста можно ли проводить такие операции с неприватизированной квартирой как обмен или размен?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли проводить такие операции с неприватезированной квартирой как обмен или размен?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Конечно же такие операции могут проводиться с муниципальными квартирами, сложность их проведения заключается в том, что мало желающих менять жилые помещения, находящиеся в собственности, на муниципальные жилые помещения. Поэтому трудность заключается в подборе вариантов. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Кмрое того, после встпуления в силу ЖК РФ , то есть с 1.03.2005 года, обмен будет возможен только на мунициапльное жилье.

Спросить
Пожаловаться

Я здесь получил ответ что единственной операцией с не приватезированной квартирой может быть только её обмен на приватезированную! Если это так, то есть ли юридический опыт осуществления таких операций?

Можно ли производить какие-либо операции (продажа, обмен) с неприватизированной квартирой? Если квартира неприватизирована, может ли кто-либо выселить прописанных в ней жильцов? Стоит ли вообще приватизировать свое жилье?

В советские времена можно было подычкать самостоятельно вариант и обменяться. Сейчас такое возможно? Или только через куплю-продажу? Но тогда квартира обязана быть приватизированной.

Спасибо.

Владимир.

Скажите пожалуйста, можно ли получить квоту на операцию по удалению узла на щитовидной железе. Операция будет проходить в Дорожной Клинической Больнице в Воронеже?

Можно ли выкупить долю в приватизированной кваритире на материнский капитал, если квартира приватизирована на бабушку и дедушку? Возможны ли какие-либо операции с квартирой: обмен, размен, продажа, - если доля оформлена на несовершеннолетнего ребёнка?

Купила серебрянный браслет на бирке 17 размер. Дома померяла-16 см. Знаю, что возврату и обмену не подлежит. Но это же обман с размером! Скажите пожалуйста, может, можно браслет всё таки обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в городе Сочи. Нужна операция на прикус. Такие операции в городе Сочи не делают. Можно ли получить квоту на операцию в Москве.

Скажите, пожалуйста, если потерепевшей в дтп сделана операция по страховке. Должен ли виновник оплачивать эту операцию? Стоимость операции полностью покрывает страховку.

Ребенку полгода. Требуются 2 косметические операции на глаза (птоз вернего века и удаление эпикантуса), и еще операция на исправление косоглазия. Мы из Республики Коми, операции хотим делать в Чебоксарах. Там сказали, что можно такие операции у них сделать по квоте. Скажите пожалуйста, кому вообще положены операции по квоте? Можем ли мы получить квоту на операцию ребенку? Если да, то как и где ее получить и какие для этого необходимо собрать документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение