Проблема с классификацией зарплаты в спортивной школе - когда перерасчитать?

• г. Балашиха

Я работаю в спортивной школе тренером по подводному спорту (плавание в ластах) наша школа зарегистрирована при администрации города в 2000 году. Недавно я узнал, что мне всё это время начисляли зарплату как виду спорта, который относится к тртьей группе (всего их три), а мой относится к первой. Вопрос? Закакой период мне должны сделать перерасчет зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

В трудовом кодексе про это ничего не написано. Значит можно предъявлять требование о перерасчёте за весь период.