Брату пришлось пойти в армию, и я боюсь за его безопасность

• г. Хабаровск

Моего брата забрали в армию. Я знаю его хорошо. Я очень переживаю за него. Он к армии не готов ему там тяжело очень. Я боюсь чтоб он ничего с собой несделал. Мне не нужен брат в гробу помогите. Сильно за него боюсь. Он пишет что забирают телефоны сутки незвонит мы с тетей на панике. Я самый близкий к нему я сам с Хабаровска а он служит В хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Забрать человека из армии нельзя. Он должен отслужить положенный срок. Единственный срок - комиссование по состоянию здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Братья-близнецы. Одного забрали на Камчатку, другой в Хабаровске дома не годен к службе в армии. Есть возможность вернуть брата служить в Хабаровск или край?

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

Моему парню 18 его забрали в армию перевели в другой город а я беременна срок 30 недель не знаю что делать я в Хабаровске а его увезли на Сахалин можно ли что бы его перевели в Хабаровск?

Сына забрали в армию из новасибирска в хабаровск ему там неклимат он сразу папал в госпиталь можно его перевисти из хабаровска в новасибирскую часть для дальнейшего прохаждения службы если это возможно как это можно зделать радители.

Мой брат служит в армии, уже отслужил 10 лет. В этом году армия предоставила ипотеку на квартиру. Брат думает уволится (уйти) с армии. При каких условиях квартира может остаться брату? Сколько ему нужно будет еще отслужить, что квартира была его? Он служит в Цхинвали. Если он уволится, кому достанется квартира брату или армия обратно заберет?

Моего сына забрали в армию, служит месяц. У него целый месяц паника, боязнь завтрашнего дня, не может ни на чем сосредоточиться. Я боюсь что сбежит, или еще чего хуже, подскажите, как быть? Так просто мне его не отдадут. Очень боюсь за него.

Я живу в Хабаровске. По ложному звонку я отправил деньги, получатели которых проживают в Северной осетии. Обратно я ничего не получи. Я обратился в МВД Хабаровска. Мвд Хабаровска после разбирательства отправило мое дело в Осетию ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ. Осетия ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ вернуло мое дело опять в Хабаровск. Так где должны проводить расследование в Хабаровске или в Осетии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат служит в армии, уже отслужил 10 лет. В этом году армия предоставила ипотеку на квартиру. Брат думает уволится (уйти) с армии. При каких условиях квартира может остаться брату? Сколько ему нужно будет еще отслужить, что квартира была его? Он служит в Цхинвали.

Меня зовут миша я сам сприморья но живу в хабароске так случилось в жизни что остался без жилья после армии пришел в местную администрацию г дальнереченска мне нужна квартира так как я сирота они стали мурыжить мозги так как работы там небыло я уехал в г хабаровск могу ли я получить какое небуть жилье в хабаровске спасибо.

Сохранится ли районный коэффициент при переезде в г Курск РФ, с 1965 по 1994 гг служил в армии в Хабаровске. Посе увольнения от работал 16 лет на гражданских предприятиях Хабаровска. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение