Брату пришлось пойти в армию, и я боюсь за его безопасность

• г. Хабаровск

Моего брата забрали в армию. Я знаю его хорошо. Я очень переживаю за него. Он к армии не готов ему там тяжело очень. Я боюсь чтоб он ничего с собой несделал. Мне не нужен брат в гробу помогите. Сильно за него боюсь. Он пишет что забирают телефоны сутки незвонит мы с тетей на панике. Я самый близкий к нему я сам с Хабаровска а он служит В хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Забрать человека из армии нельзя. Он должен отслужить положенный срок. Единственный срок - комиссование по состоянию здоровья.