Какие права имеют наследники, когда один из них не может выехать из-за политических обстоятельств?

• г. Астрахань

Что случится с имуществом в России, завещанное дочери, которая не может выехать из Украины до урегулирования отношений между странами? Не случится ли так, что все завещанное ей имущество перейдет к другим наследникам?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если она вовремя не обратится к нотариусу.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Здравствуйте, случится так, если дочь не может принять наследство. Для дочери необходимо заключить договор с юристом в России и дать ему доверенность, и таким образом все получится.

При завещании не нужно обращаться к нотариусу.

Нет, к другим наследникам имущество не перейдёт.