Пожалуйста на сколько законно выучиться дистанционно на права тракториста

• г. Екатеринбург

Пожалуйста на сколько законно выучиться дистанционно на права тракториста

Ответы на вопрос (1):

Владимир, пройти обучение дистанционно не получится. 3. Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) выдается лицу, прошедшему соответствующее профессиональное обучение в организации, осуществляющей образовательную деятельность, имеющей свидетельство о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для подготовки трактористов, машинистов и водителей самоходных машин, и сдавшему экзамен на право управления самоходными машинами. Федеральный закон от 02.07.2021 N 297-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О самоходных машинах и других видах техники". Статья 15. Основные положения, касающиеся допуска к управлению самоходными машинами