На вывод денег с банка Гана сначала заплотил овердрафт, а теперь надо страховку заплотить.

• г. Красноярск

На вывод денег с банка Гана сначала заплотил овердрафт, а теперь надо страховку заплотить.

Ответы на вопрос (3):

Это обыкновенные мошенники вас разводят.

Добрый день.

Давайте я угадаю? Юристы выводят деньги от брокера-мошенника? Поверьте мне, это точно такие же мошенники завели вас на второй круг. Сколько бы вы им не перевели, за что бы не заплатили, каждый раз вам будут выставлять новый платежи говорить, что это последний. ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ, ОПЯТЬ ЛИШИТЕСЬ КРУПНОЙ СУММЫ!

Мошенники это. Хватит верить в чудеса