Как забрать, паспорт мужа с МФЦ с пропиской? Если он в госпитале? А паспорт нужен срочно

• г. Воронеж

Как забрать, паспорт мужа с МФЦ с пропиской? Если он в госпитале? А паспорт нужен срочно

Ответы на вопрос (4):

Без доверенности никак.

Добрый день, оформите доверенность от мужа на вас письменно, и пусть ее удостоверит больница.

По доверенности, которую главный врач госпиталя может заверить

С доверенностью.