Передача доли в доме, построенном с использованием материнского капитала - как отказаться от доли в пользу другого члена семьи?

• г. Челябинск

Выделила долю дочери в доме, построенным с использованием материнского капитала. Дочь взрослая (2 детей у неё) хочет отказаться от этой доли в мою пользу. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, можно оформить дарение.

Тут посмотрите подробнее.

Подробнее ➤

Здравствуйте, Римма. Она имеет право Вам подарить свою долю.

Можно оформить договор дарения, но для этого придется обращаться к нотариусу.

Договор дарения может на маму сделать.