Нанесение травмы бутылкой - последствия и возможное возмещение ущерба

• г. Белово

Меня ударили по голове бутылкой и так получилось что порезалось мое лицо я не совершено летний а тот кто ударил меня ему 22 года! Что ему грозит? Сколько я могу у него денег потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваши родители обратятся к адвокату очно для решения данной проблемы. Заочно помочь вам не представляется возможным