Как обжаловать решение районного суда по случаю клеветы - пенсионер против ранее судимой дамы?

• г. Тамбов

Оклеветали лица состоящие в сговоре в том что я пенсионер якобы толкнула даму ранее неоднократно судимую в два раза больше меня и возрастом моего сына 1990 г.р. куда и как обжаловать решение райсуда на постановление мирового по протоколу ст 6.1.1 КоАпРф

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в вышестоящем суде.

С уважением.

Здравствуйте. В нашем городе нет к валифицированных юристов. Я обращалась юрист Шубин мне сказал что в Верховный в течении 3 ох месяцев минуя областной?! Адрес верховного или куда?

Кассация в рамках КоАП