Долг перед банком - платить коллекторам за копию документа или требовать оригинал? Что делать, если коллекторы утверждают, что уже прислали документы?

• г. Ижевск

Коллекторы прислали документы о праве уступке моего долга перед банком, но только копию. Нужно мне им платить или требовать оригинал? А если они мне скажут, что уже прислали документы. Что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Лучше в банке узнайте.