Как объединить все аресты на одной карте для удобного погашения долгов

• г. Челябинск

У меня арест на картах а если я поговорю с приставом он может сделать так что бы все аресты были на одной карте на которую приходит зарплата просто хочу расплатиться с долгами. А щас не понятно на одной карте одни суммы на другой другие.

Ответы на вопрос (1):

Наталия Николаевна! Как показывает практика -- "разговоры" с приставом ни к чему хорошему не приводят.

Очень может быть, что при этих "разговорах" Вас обхитрят, потом будете сожалеть.

Я бы советовал без адвоката к приставу не ходить.