Как получить военный билет, если не служил и получил гражданство РФ - опыт молодого мужчины из ЛНР, переехавшего на север

• г. Краснодар

Я из ЛНР есть паспорт получил гражданство РФ, в Армии не служил никогда повестка не приходила, переехал на север, пытаюсь устроиться на работу нужен военный билет мне 28 лет, как быть и могу ли я получить военный билет либо справку, или заберут служить?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае необходимо обратиться в военкомат по месту вашего жительства.