Неожиданная пересдача курсовой - как действовать в подобной ситуации?

• г. Хабаровск

Ситуация такая:

пришло руководство колледжа и после разбора (пропусков, типо был пет совет) одна из руководства сказала что: 24 числа придёшь и снова пересдашь курсовую.

Хотя я уже защитил курсовую в прошлом семестре, мне поставили оценку, и самой работы (готовой) уже нету или есть но я не знаю где 🤔

Ответы на вопрос (1):

Не должны пересдавать, это незаконно. Разговор запишите на диктофон, и если будут настаивать, нарушать ваши права, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.