Сносят аварийный дом, мне дают компенсацию, но просят счёт для перечисления денег, могу ли я требовать выплату наличными?

• г. Ханты-Мансийск

Сносят аварийный дом, мне дают компенсацию, но просят счёт для перечисления денег, могу ли я требовать выплату наличными?

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать, но деньги будут перечислены исключительно на р/с принадлежащий именно вам.

Напишите заявление о выдаче наличных, получите ответ.

Нет, не можете.

У администрации нет кассы, через которую выдаются наличные деньги.