Имею ли я право обслуживать пожарную сигнализацию без договора

• г. Салехард

Имею ли я право обслуживать пожарную сигнализацию без договора

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет, договор надо заключить

С уважением

Не имеете права. Более того, на Вас повесят ответственность, если что-то случится (под предлогом, что Вы, как минимум, без законного доступа проводили манипуляции).

Вячеслав Немков, не имеете права, договор следует заключить.

Здравствуйте. Чью сигнализацию? На обслуживание должна быть лицензия

В том то и дело у нас есть все необходимые документы, заказчик хочет сэкономить деньги, и просит нас проводить обслуживание без договора, пока мы будем подписывать договор (а это может произойти и в мае месяце, соотвественно и договор будет от мая месяца) то обслуживайте до этого времени без него

Да, если ваш случай подпадает под ст 159 ГК РФ