Проблема безопасности - у организации ЗИЛ бычок 2007 г.в. отсутствуют ремни безопасности

• г. Орёл

У нас на организации ЗИЛ бычок 2007 г.в. когда его получали ремней безопасности не было, а отверстия есть, но до вчерашнего дня вопросов не возникало

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документы на машину и комплектацию машины того года выпуска.