Что делать иностранному гражданину, у которого скоро закончится патент в РФ и он работает неофициально?

• г. Санкт-Петербург

Иностранный гражданин приехал 3 месяц назад в РФ у него был действующий патент но он работает не официально, у него скоро закончится патент. Ему типер надо перисикать границу чтобы подавить патент.

Вопрос ему не девятую правильно 90 / 180?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, иностранцу надо выехать

С уважением

Вопрос вы том что правила 90/180 действует его?