Можно ли многодетной одинокой матери получить квартиру, если уже использовала материнский капитал на покупку жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Я многодетная одинокая мама дети 2008, 2010,2012 г.р. в 2010 году использовала материнский капитал на покупку жилья, могу ли я сейчас получить квартиру как многодетная?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша семья признана нуждающейся, и кто-то вдруг даёт квартиры, то, безусловно, можете.

Всего доброго.