Оформление купли-продажи или родственного обмена жилплощадью при совместной приватизации квартиры

• г. Донской

У меня 1/2 жилплощади в 3 комнатной приватизированной квартире у моей матери тоже 1/2 жилплощади в 1 комнатной квартире. , мама прописана у меня 4 года. Могу я оформить куплю продажу с мамой или родственный обмен.

Ответы на вопрос (1):

Только с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ.