Щетина или бритье - дилемма для сотрудников ФПС работающих по Трудовому Кодексу

• г. Махачкала

Обязан ли работник Федеральной Противопожарной Службы, работающий не по Уставу, а по Трудовому Кодексу бриться под лезвие? Разговор не о бороде, а о небольшой щетине.

Ответы на вопрос (2):

Закон - его не обязывает. Внутренние документы работодателя - вполне могут обязывать.

Здравствуйте.

Нет такой обязанности по закону.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!