Без медосвидетельствования - история человека, который решительно отказывается пить

• г. Уфа

Я был лишён за отказ от медосвидетельствования прошёл год сейчас меня переостанавливают и значит я опять отказываюсь от свидетельствования не пью человек не пьющий что мне делать машина со стоянки машина не моя

Ответы на вопрос (6):

Ничего, готовиться к привлечению к уголовной ответственности.

Изучите ст.264.1 УК РФ, заключите соглашение с адвокатом.

Здравствуйте спасибо большое за ответ у меня ещё вопрос к вам такой а мне адвоката обязательно нанимать

Если сами разбираетесь в положениях законов и их применении, то не обязательно.

Не обязательно, в ходе следствия вам предоставят бесплатного адвоката.

Алексей, добрый день!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ,

С уважением!