Какие данные вносятся в паспорт РФ при смене гражданства с РК на РФ?

• г. Омск

При смене гражданства РК на гражданство РФ, в паспорте РФ нужны ли данные о ранее выданом паспорте, или согласно пункта 5 там вносятся данные о других ранее выданых памплртах РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сведения о ранее выданных паспортах других государств не вносятся.