Уволен из органов принудительного исполнения по состоянию здоровья - размер выплаты и порядок начисления

• г. Омск

Я уволился из органов принудительного исполнения 29.12.23 года при выслуге 31 г.5 м.15 д. По заключению ввк признан не годен для дальнейшего прохождения службы категория д. Заболевание получено в период прохождения службы, Уволен по П. 1 ч. 3 ст. 80 фз 328. Положена ли выплата в размере 2 х.мил. рублей, кто начисляется и кто выплачивает в какой промежуток времени.

Ответы на вопрос (1):

Ваша формулировка не подходит