Что делать если я заразила я перестала с мальчиком Ну была пьяным ко мне сам полез А меня ВИЧ но

• г. Самара

Что делать если я заразила я перестала с мальчиком Ну была пьяным ко мне сам полез А меня ВИЧ но

Ответы на вопрос (10):

Уголовно наказуемо только умышленное заражение.

Отсутствует состав ст 122 УК РФ отсутствует, тк с вашей стороны отсутствовал умысел.

А здесь типа "случайное"... однако

Вы обязаны сообщить ему о наличии у вас вич.

Чем обязана было что я он ко мне сам полез я была пьяная он виноват

Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Если он сам ко мне полез я была пьяная

Привлекайте тогда за изнасилование. Вы выражали своё несогласие? Вас принуждали к половому акту? Если да, то в чем это выражалось?

Каких 5 лет у меня маленький ребёнок, он сам получается виноват не надо было ко мне лезть

Если только, как ваш, скрытый мотив. За безопасность здоровья, совершая половой акт, несут ответственность оба партнёра. Ваш партнёр не был поставлен в известность, эту ситуацию можно рассматривать только, как ваш скрытый мотив. Партнёр, может привлечь вас к ответственности, за приченения вреда здоровью себе. Со скрытым мотивом. На момент совершения полового акта, вы знали о риске вреда здоровью своему партнёру.