В чем подвох? Для получения кредита предлагают открыть ИП и счета в 10-ти банках.

• г. Ижевск

В чем подвох? Для получения кредита предлагают открыть ИП и счета в 10-ти банках.

Ответы на вопрос (2):

Это в любом случае развод. Начиная от того, что через Ваш р/с прогонят без Вашего ведома деньги, кончая просто получением комиссии от банков за открытие счета неким ИП - то есть Вами.

Во всем подвох