Споры о разделе имущества и обеспечении сохранности квартиры - как защитить свои права

• г. Ханты-Мансийск

2019 году зарегистрирован брак. 2020 году был составлен брачный договор. 2021 году родился ребенок с его матпиталом погасили часть долга. 2023 году развелись, до этого да ипотеку платил я, есть банковские переводы по каждым месяцам но договор ипотеки оформлен на бывшего. Хочу раздел имущества и еще есть примеры такие как она верит гадалкам, отправляет деньги им, оставляет ломбарде золото. Хотя бы можно добиваться чтобы без моего согласия квартира не продавалась?

Ответы на вопрос (5):

Какое имущество хотите разделить, если уже брачным договором определили кому что принадлежит?

Часть кредита был погашен часть долга и я каждый месяц платил за ипотеку. Есть смысл судиться?

Половина ипотеки не оплачена, в договоре принадлежит кв ей. Но я готов погасить долг по ипотеки. Чтобы кв досталась ребенку. А каким-то гадалкам

У вас брачный договор. Стоило сразу об этом думать

Здравствуйте. А какие условия брачного договора?