Как получить звание почетного работника в образовании после 25 лет непрерывной работы - на что обратить внимание и как добиться этой наг

• г. Чебоксары

Я работаю в образовании заместителем директора уже 25 лет непрерывно, могу ли я получить звание почетного работника в образовании? По положению №3 по пунктам: - многолетний добросовестный труд в системе общего образования: - постоянную и активную помощь в обучении и воспитании детей и молодежи, развития материально-технической базы образовательных организаций; - Почетное звание присваивается работникам, имеющим общий стаж работы в системе общего образования не менее 12 лет. Вот это положения разве заместителю директора не касается и как добиться, чтоб присваивали звание почетного работника общего образования? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Присвоение Почетного звания - это не обязанность, а право Вашего руководства, к которому вам и следует обратиться с этим вопросом