Потерял в билет могу записаться на сво служил в 131 майкопской танкист механик водитель

• г. Ставрополь

Потерял в билет могу записаться на сво служил в 131 майкопской танкист механик водитель

Ответы на вопрос (2):

Потеря военного билета - это не проблема Такие как вы родине нужны поэтому вас с радостью примут в военкомате и отправят на сво

Военный билет можно востановить!