Кто должен опилить березу - ответственность за пораженное дерево в водоохранной зоне

• г. Кемерово

У меня в водоохранной зоне в собственности участок и здание магазина. Береза при сильном ветре раздвоилась, одна часть упала на дорогу, вторая болтается из стороны в сторону при ветре. Может упасть на крышу или на дорогу, где ходят люди и ездят машины, получается это место общего пользования. За чей счёт должна быть опилена береза за мой, или за счет администрации?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о водоохранной зоне то березу должна спиливать администрация

В зависимости от того, на чьем земельном участке находится дерево

Собственник земельного участка, где она росла все оплачивает