Как установить дату начала долевого взыскания в судебном разбирательстве - с момента обращения или решения?

• г. Грозный

Может ли суд удовлетворить просьбу бывшей жены если она просит установить одновременно к долевому взыскании ещё и Твёрдую денежную сумму с момента обращения в суд с иском, или всё таки только с момента вынесения решения? Старое решение на долевую выплату никто не отменял как платится так и платится без нарушений... Всё таки с момента обращения или с момента вынесения решения не понятно кто как говорит и так и так может быть но всё таки подскажите как должно быть?

Ответы на вопрос (3):

Если такое и случится - то со дня вступления решения в законную силу.

С момента вступления нового решения в законную силу.

Со дня вступления решения в законную силу.