Как защитить себя и свою семью от коварного отчима - история борьбы за справедливость на рынке и в домашнем кругу

• г. Луганск

Мама с отцом вели бизнес на рынке!

Мать моя сама с деревни, доверчивая, добрая женщина!

Мать в любилась в мужчину и развелась с отцом, и с поддержкой отчима отсудили у отца всё что могли бизнес на рынке, две машины, квартиру т.к. были две несовершеннолетних дочери, и выплатили отцу компенсацию!

Новый отчим продаёт квартиру и покупает дом, дом он убеждает записать на него, также продаёт две маши и тоже убеждает записать на него! Отчим мне сразу не понравился он трогал меня за интимные места в 16 летнем возрасте, мне пришлось уйти из семьи и рано выйти замуж...

Отчим до встречи с матерью работал обычным рабочим на заводе!

Как начал жить с матерью он рассчитался с завода и занимался материм бизнесом на рынке, вместе с младшей сестрой, и в дальнейшем всё заработанное браке уговаривалиать, давил, поил какими-то таблетками, якобы успокоительные... Что бы всё на него записывать! Мать беременела он отправлял её на аборты, не хотел общего ребёнка! Отчим страдал алкоголем, мать его постоянно кодировала! Психиатр в наркологии ставила диагноз раздвоение личности Двуликий Янус! В дальнейшем они покупают магазин в городе и отчим якобы занимается ремонтом в магазине, а мать и младшая сестра работают на рынке и после окончания рабочего дня привозят ему выручку в магазин, он ремонтируя магазин заводит молодую любовницу которую принял мыть полы, девочка на 26 лет его моложе, беременеет в браке мамой и рожает дочь! Перевод разводом отчим вывозит весь товар с гаражей на рынке.. Отключает видеонаблюдение в дома и также вывозит всё до раздела и развода! В милицию об этом заявляли, И тоже забирает две машины и магазин в городе! Угрожая что лишит всего мать! Тот товар который вывез ставит себе в магазине и устраивает конкуренцию матери и сестре на рынке! И Супруга новая у него нотариус! По закону везде прикрылся как мог! Даже ребёнока новорождённого оформил на себя как отец одиночка, что избежать мобилизации! Сам он не здешний приехали с мамой с другого отличного города, брат его старший сидел всю жизнь! Отчим такое ощущение что готовился к этому всему! Подскажите что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В такой ситуации, вам нужно обратиться к адвокату офлайн, поскольку нужно систематизировать все события, изучить документы:

1) на основании которых продавалось, передавалось и т.п. имущество как вашего отца, так и мамы и ваше, и сестры...

2) в которых содержатся сведения о лечении, медикаментах и т.д.

3) в которых содержатся сведения о расторжении брака и т.д.