Вопрос о льготах по оплате квартплаты для жителя Отрадного Ленинградской области с городской пропиской в другом месте

• г. Санкт-Петербург

Я,проживаю в Отрадном Лен. обл. в своей приватизированной квартире. Прописана в другом месте у знакомого там городская прописка. Положены ли мне льготы по оплате квартплату, пенсия минимальная. Живу в Отрадном Лен. обл,Кировского района

Ответы на вопрос (1):

Если вы не ветеран труда, то минимальная пенсия не является основанием для предоставлением вам льгот по по оплате коммунальных услуг Вы могли бы оформить субсидию на оплату ЖКу при условии прописки в своей квартире